Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

книги, научная и учебная литература, художественная, учебники, справочники с доставкой на дом из интернет-магазина.

Вадим, 35 - 26 августа 2017 01:42

Все
Отредактировано:02.03.18 19:39
Моё мнение на тему отношений (МАЛО КТО ПОЙМЁТ В ИНТЕРНЕТЕ) :

В жизни женщина, имеет своё мнение, высказывается, спорит, может одёрнуть его, но последнее слово за мужчиной, т.к. мужчина принимает решения (но прислушиваясь к своей женщине) и несёт ответственность за них.

Настоящий мужчина спокойный, сильный, решительный, в некоторые моменты жёсткий, уверенный во всем, и дарит ей эмоции чтобы она не заскучала.

Мужчина защищает её, оберегает, ценит, любит, окружает заботой. Он является интересным, внимательным, понимающим собеседником.

Женщина хочет чувствовать себя нужной, желанной, любимой чтобы в глазах огонёк светился и жизнь была наполнена смыслом и впечатлениями, и чтобы при этом она была как за железобетонной стеной. Ей нужно быть счастливой и не имеет значения её позиционирование в жизни. Если она не счастлива, то она стерва или у неё депрессия.

Настоящая женщина своего мужчину любит, заботится о нём, дарит ласку, внимание, оберегает его, ценит, выступает тоже интересным, понимающим, внимательным собеседником.

Понимание, взаимный компромисс и баланс - даёт устойчивость, ведь отношения состоят из двух людей.

НО ГЛАВНОЕ ЛЮБИТЬ, ИСКРЕННЕ, ПО-НАСТОЯЩЕМУ, НЕ ВЗИРАЯ НИ НА ЧТО, КАК В ДЕТСТВЕ, И ТОГДА ВСЁ ЛИШНЕЕ ИСЧЕЗНЕТ.

С ЛЮБИМЫМ Человеком готов на всё и ко всему (с Человеком за которого можно пожертвовать собой и она готова сделать тоже самое).
Добавить комментарий Комментарии: 1
Miroir
Miroir , 51 год26 августа 2017 05:43



Интернет-магазин Top Shop - это известная торговая марка продаж интересных и оригинальных товаров
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.