Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

книги, научная и учебная литература, художественная, учебники, справочники с доставкой на дом из интернет-магазина.

Марина , 57 - 8 июня 2018 00:22

Все
Прежде чем писать в своей анкете, что тебе нужна умная, красивая, следящая за собой, не толстая, хозяйственная, не корыстная, заботливая - подойди к зеркалу, посмотри на себя.... смотри и оцени, что ты из себя представляешь и чего ты добился в этой жизни. И если ты высок, красив, в хорошей физической норме, успешен так, что можешь себе позволить не считать каждый рубль - то тогда да, у тебя есть шанс на успех в поиске по твоим критериям=)))
А то читаешь некоторые дневники - дай-подай вот такую красивую идеальную-не корыстную, а сам - простецкий парень маленького роста, с обвисшим пузиком....непонятно как одет...."живу у родителей" или "снимаю комнату".... и к тому же "имею небольшой, но стабильный доход"=))))))
Ну миленькие мои, не смешите людей( и ёжиков тоже=)))))=). Оценивайте себя адекватно... и также адекватно(относительно себя) выставляйте критерии к избраннице, которую вы бы хотели иметь=))))
А еще умиляет: премиума нет и не будет=)))) Ну если вас жаба давит оплатить 400 руб в месяц для переписки и поиска подходящей вам кандидатуры - какая женщина, видя это, захочет встречаться с жадным и скупым мужчиной, который экономит даже на сайте знакомств, чтобы познакомиться? Думаете, нормальная женщина не понимает, какая у неё перспектива с таким мужчиной?=))))))
Добавить комментарий Комментарии: 2
Игорь
Игорь , 56 лет8 июня 2018 06:17
Судя по этой записи - женщины, которые подходят под описание абсолютно не корыстны и способны на настоящую любовь. Умиляет.
А на счет "премиума", так плати или не плати, а свободного доступа к переписке не получается. Хитрый сайт.
Показать ответы (1)



Интернет-магазин Top Shop - это известная торговая марка продаж интересных и оригинальных товаров
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.