Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

книги, научная и учебная литература, художественная, учебники, справочники с доставкой на дом из интернет-магазина.

Бул@т, 63 - 8 февраля 2021 15:55

Все
Отредактировано:08.02.21 15:56
Из дорожных впечатлений.
Коронобесие.
Довелось лететь в известный город-герой. Лететь пришлось около 7 часов. Неприятно поразило особое внимание к масочному режиму. Но... но, все предельно вежливо. Если нет маски, выдают. Далее стюардессы обеспечили всех новыми масками через три часа. Если честно, мне даже понравилось. Измученный российским сервисом ждал подвоха. Как выяснилось, не напрасно.
Из названного города, после пересадки, полетел дальше. Самолет поменьше, видимо, от этого и сервис соответственный. Тон экипажа резко изменился. Маски в ультимативной форме. В противном случае снимают с рейса без возврата стоимости пролета. Напоминание шло постоянно и, конечно, никаких бесплатных раздач.
И так, просто для сведения.
Постановление Правительства РФ от 2 апреля 2020 г. № 417 "Об утверждении Правил поведения, обязательных для исполнения гражданами и организациями, при введении режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации"
3-в) при получении инструкций (указаний) от уполномоченных должностных лиц, в том числе через средства массовой информации или операторов связи, эвакуироваться с территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации, или из зоны чрезвычайной ситуации и (или) использовать средства коллективной и индивидуальной защиты и другое имущество (в случае его предоставления органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления и организациями), предназначенное для защиты населения от чрезвычайных ситуаций;
Добавить комментарий Комментарии: 2
Р@c3.14здяйк@
Р@c3.14здяйк@ , 47 лет13 февраля 2021 18:20
В тему, на семь часов прослушивания, очень понравилась книжка Дмитрий Дратт "Тайное общество"
Ну и так, между делом, наш номер с подружкой у тебя не сломался?)))))
Что там, с предназначенной для защиты населения фигнёй делается?
Показать ответы (1)



Интернет-магазин Top Shop - это известная торговая марка продаж интересных и оригинальных товаров
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.