Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

книги, научная и учебная литература, художественная, учебники, справочники с доставкой на дом из интернет-магазина.

Бул@т, 63 - 2 сентября 2021 02:10

Все
Отредактировано:02.09.21 02:12
О феминизме, интернете и прочем.
Натолкнулся на информацию о самом молодом яхтсмене, совершившем одиночное кругосветное плавание. Да, вот зачем? Порвал все шаблоны. Ибо во многой мудрости много печали и кто умножает познания, умножает скорбь.
Немного информации для тех, кто понимает. Родился в Новой Зеландии на яхте, когда его родители находились в кругосветке. Собственно, первые пять лет провел на яхте. В шесть лет собственный "оптимист", в семь пересел на лодку типа "луч", в восемь первая собственная яхта неограниченного района плавания. Первое одиночное плавание Голландия - Англия в двенадцать. В тринадцать заявил о желании совершить кругосветку, но. но тут вмешался суд попытавшийся лишить родителей родительских прав и назначить опекунов. Больше года шло разбирательство. В результате суд определил, что забота(ответственность) о ребенке это прерогатива родителей.
А теперь о главном. Этого яхтсмена зовут Лаура Деккер. Т.е. это женщина. Ну, как женщина, девушка пятнадцати лет. Вот такая эмансипированная девчушка.
Безумству храбрых поем мы песню!
https://yadi.sk/d/AebQAdjdmRD6m
Добавить комментарий Комментарии: 0



Интернет-магазин Top Shop - это известная торговая марка продаж интересных и оригинальных товаров
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.