Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

книги, научная и учебная литература, художественная, учебники, справочники с доставкой на дом из интернет-магазина.

Âλεκς Χοροψυλοβ, 41 - 17 октября 2021 18:33

Все
Да что ж такое. Видимо желтые листопады действуют неким метафизическим образом действуют на женские мозги.

Сел поработать - надо подтянуть хвосты перед тяжелой неделей.
Четыре давних знакомых, которых не слышал уже более, чем по полгода решили уточнить как у меня дела. Практически слово в слово.

После трех реплик вежливости, не желая понапрасну не тратить не их, не своё время, решил аккуратно сообщить: "Извини, работаю, сроки поджимают, надо многое успеть".

Теперь у меня есть коллекция ценных советов как например, по мессенджер-этикету - что мог бы и не отвечать, а просто работать; по лайф-тайм менеджменту, что на выходных работать вредно и прочий газ лайтинг.

Подскажите, это сейчас так принято, дополнительно испортить человеку настроение в выходной день, которое уже и так испорчено тем, что он сидит перед ноутбуком воскресным вечером?
Добавить комментарий Комментарии: 1
Анна
Анна , 55 лет17 октября 2021 18:55
Мне пишут в 3 ночи и в 5 утра. И я всем вежливо отвечаю. Если забыла отключить звук, то сама и виновата. Так что, радуйтесь, что Вас кто-то помнит. Я обычно радуюсь. Иногда матерно, но про себя.



Интернет-магазин Top Shop - это известная торговая марка продаж интересных и оригинальных товаров
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.