Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

книги, научная и учебная литература, художественная, учебники, справочники с доставкой на дом из интернет-магазина.

Âλεκς Χοροψυλοβ, 41 - 24 октября 2021 21:25

Все
Отредактировано:24.10.21 21:47
Дополнением к субботней утренней пробежке, кроме окружения бунинской осени, выступает румяный пенсионер в спортивном костюме, семенящий в лесу с двумя бутылками кефира (утяжелители с песком), довольный алабай радующийся встречному бегуну и хмурый хозяин засовывающий улыбающегося слюнтяя в намордник - "Да, завтракал. Нет, даже с детьми играет".
Из-за мыслей вприпрыжку о том, как непросто, наверное, выгуливать такого алабая, среди толпы таких как мы, вырывается вперёд, очередной, ебалай, хотелось добавить, но слово было прибито настолько крепким запахом ладана, словно батюшка поддал кадилом в промежность одному ему видимому бесу, что глядя уносящемуся вдаль по тропинке черному капюшону, в размышлениях о том, что может действительно приступы экзорцизма на утренней субботней или парень в ночи получил инсайт от духовника и в ресурсе ринулся за просветлением, я пропустил то, что разглядел, когда черный капюшон развернулся на невидимой поляне, и приближаясь, очень быстро шлёпал босыми ногами, сбивая изморозь с грунтовой земли, - я увидал черные сосредоточенные глаза и лицо, очень похожее на Сергея Шнурова, когда он вел цикл передач об Эрмитаже.
И вот ещё раз - в лесу в Киеве, в 8 утра, в субботу, поздним октябрём вам навстречу бежит Шнур, босяком по зябкой октябрьской грунтовке и источает густой запах ладана.
Да, я знаю, что Шнуров учился в духовной академии, но вот что бы так?
Освятили я себя крестным знамением да приподдал быстрее к турнику.
Добавить комментарий Комментарии: 0



Интернет-магазин Top Shop - это известная торговая марка продаж интересных и оригинальных товаров
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.