Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

книги, научная и учебная литература, художественная, учебники, справочники с доставкой на дом из интернет-магазина.

Âλεκς Χοροψυλοβ, 41 - 23 августа 2023 08:20

Все
Отредактировано:23.08.23 11:19
Снилось тут Алексу, что он присутствовал на камерном концерте Бориса Гребенщикова, в маленьком таком зале, человек на 30 максимум 32 ))
Толкает, значицца, речь Борис Борисыч об актуальных событиях, сочувствии, сожалении и раскаянии. И все, значицца, начинают громко раскаивацца и вслух чувствовать себя виноватыми.
А Алекс возьми и брякни, громко и вслух, на языке объекта чувства вины и раскаяния, что-то такое. Слова три или четыре, без лозунгов и кричалок, но щось по типу "Гарний Киiв ввечорi" или "Шановний, перепрошую, але не треба"
Шо в зале началось: все кричат, рукоплещут, круг вокруг Алекса образовался. БрысьБрысичь на сцену зовёт, мол расскажите нам, как это вот быть смелым и сильным.
А Алекс скромно так говорит, что он не смелый и не сильный, просто прожил в вышеозначенном городе около 20 лет, да поднаторел в локально-филологическом смысле, ибо порядком его подзаебали языковые упрёки, сопровождавшие его все сии годы
Добавить комментарий Комментарии: 2
Марина
Марина , 42 года25 августа 2023 18:36
Только захотела фото прокомментировать, а его уже как вареник Пацюк проглотил)
Показать ответы (1)



Интернет-магазин Top Shop - это известная торговая марка продаж интересных и оригинальных товаров
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.