Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

книги, научная и учебная литература, художественная, учебники, справочники с доставкой на дом из интернет-магазина.

Âλεκς Χοροψυλοβ, 41 - 28 сентября 2023 17:36

Все
Алекс, дабы повторять подвиги волка, с электронной игры "Ну погоди!" , успевая обрабатывать сыпящиеся как из рога изобилия яйца (задачи), с тем что б не пропустить лишнего, начал добавлять в чай золотой корень. Настойка сия тебя бодрит до того, что просыпаешься ты в 5 утра - уже готовым горы свернуть. И сворачиваешь - горы, шеи змей-горынычам и извилины себе любимому. Ибо на полной скорости, задачу, которую выполнял Алекс, вдруг стало понятно, что в озвученные сроки, не выполнить. Просто потому, что отчёт, который всегда работал в одной замечательной медицинской системе, вдруг стал сбоить и всё что подготовлено было за неделю жиловздутой работу - серому-волку под хвост только.
Не знаю, что уж окончательно демотивировала Алекса до боли в желудке и пищевой соде в стакане воды - облом в работе или ставщий поперёк жирный хачапури с мясом, но Алекс не спал всю сночь - по причине дикого возбуждения и хачапури, включившего заднюю.
Посему Алекс лежит целый день на диване, наблюдая косой золотой луч в осеннем окне, принимая активированный уголь и унылые новости из телеграмм каналов, желая сказать "Да ебись оно всё Коньком-Горбунком", но молчит, ибо жизнь - не кудесница, а злоебучая Баба-Яга, и если не ловить яйца, то посадит она тебя на лопату и изжарит в беспощадном огне событий с тем, что б потом сожрать без суда и следствия.
Добавить комментарий Комментарии: 4
Алена Sib
Алена Sib , 48 лет1 октября 2023 07:50
А давление не поднимает?..

Марина абсолютно права: не болейте!
Показать ответы (1)
Марина
Марина , 42 года28 сентября 2023 19:32
Не болейте! И пусть всё наладится...вообще всё
Показать ответы (1)



Интернет-магазин Top Shop - это известная торговая марка продаж интересных и оригинальных товаров
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.