Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

книги, научная и учебная литература, художественная, учебники, справочники с доставкой на дом из интернет-магазина.

Âλεκς Χοροψυλοβ, 41 - 29 сентября 2023 22:49

Все
Отредактировано:01.10.23 14:44
Алекс пожалел свои глазки и купил им новый - старый монитор на 24 дюйма со звуком и видео, дабы лицезреть себя, внезапно на новой картинке,- любимого и даже, как оказалось после радикально новой стрижки, симпатичного, и не только, но и любимых близких, и совсем не лицезреть не любимых.
Алекс умеет любить. Он находил потерянную на 25 лет детскую любовь и дарил ей самый дорогой букет в городе из 25+1 роза (силами Алекса срок тоже стал + 1), покупал билет на самолёт, что б отправиться к ней через 25 лет, когда билетов и самолётов не было.
Начиная пить в одном городе, Алекс покупал билеты на поезд, дабы проехать две границы, и распивая в тамбуре с погранцами, хмельным в пять утра трезвонить в двери столицы другого государства, веры и расы, и после этого в начале ноября шуршать листьями в парке и рассказывать о прелестях православной веры, ставя запятые мадерой. Другая раса жалела и любила Алекса, пила мадеру и готовила ему яблочный пирог с корицей, и в некий следующий визит одолжила 100 евро на покупку обратного билета, когда у Алекса на вокзале по приезду, сперли кошелек, что удивительно, ибо в отъезде, на киевском перроне, молодая цыганка с ребенком за плечами, постучала ему по плечу и сказала" Мужчина, Вы тут обронили" - подавая его кошелек в котором было однокупюрно 100 евро, билет в один конец, фото и иконка.
Алекс любил, дарил, шуршал, срывался, ломал себе жизнь и планы, вырывал из круговорота дней в южное море и пальмы, дарил картины, антиквариат, дизайнерские ювелирные украшения, перчатки по локоть и итальянские сандалии, взрывал шампанское в опере, шуршал фольгой в театре, угощал незнакомых интеллигентных старушек южнобережным мускатом за красивую речь, слышал стоны, обещания, лукавые взгляды, и пил шампанское над морем в рассвете на колесе обозрения в Севасе (кто повторит-пишите), покупал нераспечатанную бутылку красного сухого в 11 вечера в 4-м округе Парижа (не пишите, подсказка - в кафешатане), и утомился по причине того, что шампанское заканчивается, а чувства - нет.
Алекс находил последний в городе на складах обещанный игрушечный мусоровоз-брудер на день рождение очень маленькому близкому человеку.
Алексу обещали. Отпускал. Верил.Обманывался.Страдал.
Алекс устал. Ему хочется понимающего человека рядом. Готового выпить шампанского и поехать с ним, надев драные советские штормовки поверх авторских футболок, к кипарисам, кедрам, или морю с хвойными, но там, где будет хорошо вдвоём, спокойно и уверенно в том, что через 7 лет можно будет к ним вернуться также вдвоём.
В потёртых и выгоревших штормовках.
Добавить комментарий Комментарии: 2
Алена Sib
Алена Sib , 48 лет1 октября 2023 07:53
>Готового выпить шампанского и поехать с ним, надев драные советские штормовки поверх авторских футболок, к кипарисам, кедрам, или морю с хвойными, но там, где будет хорошо вдвоём, спокойно и уверенно в том, что через 7 лет можно будет к ним вернуться также вдвоём.
В потёртых и выгоревших штормовках.

Это очень правильный подход ))

От всей души желаю - пусть это для вас сбудется )
Показать ответы (1)



Интернет-магазин Top Shop - это известная торговая марка продаж интересных и оригинальных товаров
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.