Наверх
Блог
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

книги, научная и учебная литература, художественная, учебники, справочники с доставкой на дом из интернет-магазина.

Чего в действительности хотят женщины

8 марта
Все новости
Чего в действительности хотят женщины

Чего хотят женщины? Чтобы разобраться в вопросе, герою одноименного фильма пришлось уживаться с женскими голосами в его голове.
В международный женский день мы решили раскрыть 4 не таких уж и тайных желания современной женщины.

Уважение

Придержать дверь, воздержаться от обидных шуточек по поводу внешнего вида и поведения проходящих мимо женщин, в женщине в белом халате видеть профессионала, а не сексуальную фантазию... Уважение можно проявлять по-разному, но его заслуживает каждая.

Понимание

Мужчины с Марса, а женщины с Венеры? Современная женщина мечтает о том, чтобы все вокруг наконец поняли, что мужчины и женщины не такие уж и разные. Вот например, она тоже хочет хорошего секса и полежать на диване после работы. А еще хорошую должность и зарплату достойную.

Любовь

А что такое «любовь»? Для одной любовь — это семья и дети. Для другой — простая просьба надеть шапку в мороз. Любить можно себя, друзей, вторую половину или весь мир! Современная женщина хочет, чтобы ее любили разной.

Свобода

Фраза «настоящая женщина должна...» преследует каждую женщину. А за современными стандартами красоты не угнаться даже миллионершам! Но главное, от чего бы не отказалась ни одна девушка — это право быть сильной, когда внезапно прорвало трубу, и слабой в постели с любимым мужчиной.

166 комментариев
МАРИНА
МАРИНА , 47 лет01.07.19 14:14
Женщины хотят одного-мужики, не будьте бабами, нас и так много.
татьяна
татьяна , 49 лет13.05.18 20:46
Согласна, что с высказыванием, хоть мужчины. хоть женщины все хотят счастья. Надо в отношениях быть искренними и думать о партнере, а не о себе. Отношения это работа и не маленькая. Хотите получить отличный результат - узнавайте друг друга, общайтесь. ищите компромиссы. И если работать в одном направлении все получится.
Marina
Marina , 44 года08.05.18 19:13
Я бы хотела, чтобы сильным был мужчина, когда прорывает трубу
Marina
Marina , 44 года08.05.18 19:12
Я бы это сказала о мужчинах... И они, или он, развращает женщину
Влад
Влад , 44 года05.05.18 11:14
Инь хочет победить Ян, но при полной победе перестанет крутиться колесо
коля
коля , 56 лет04.05.18 21:42
Не всегда любви будетъ правда.знаю ето и смотрил.
коля
коля , 56 лет04.05.18 21:41
Привет ето фифти фифти.женщини всегда лож жизни.
ИОАН
ИОАН , 33 года15.04.18 02:11
девушки разные бывают и каждой нужно что то сваё, для этого и существует выбор. Одной буй по больше, другой кошелёк по толще, третей любви и ласки, четвёртой верности и т.д. просто у каждой свои первоначальные приоритеты.
Guseyn
Guseyn , 44 года13.04.18 23:28
Человек индивидуален,мысли автономны. Хотите приобрести счастье - уделяйте внимания друг другу. Счастливая жизнь подобна красивому танцу в котором партнеры понимают друг друга и даже помогают,когда кто-то из них совершит ошибку. Это делается ради зрелищного,очень красивого танца от которого и они сами и зрители в восторге. Чего хотят женщины? Того же чего и мужчины,хорошо жить! ВЕДЬ МЫ ЖЕ ВСЕ ЛЮДИ)))
Светлана
Светлана , 35 лет07.04.18 20:14
Почитала комментарии мужчин. Ой, не светит мне на этом сайте ниииичееего, ой, не светит! Я хочу и любви, и чтоб "душа в душу" и дом полная чаша, а не нищета! И детки вещи не донашивали друг после друга и голодными глазенками на меня смотрели!



Интернет-магазин Top Shop - это известная торговая марка продаж интересных и оригинальных товаров
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.